Adresse
Téléphone

RESULTATS JEUNES 1

TempsClassementDossardCOURSENom EquipeN/P Equipier 1N/P Equipier 2H/F/MCATEGORIEClubs Equipier 1/Equipier 2
00:06:14178J1TEAM DUMASDumas LilouDumas MaéMixtePOUSSINSVC Diges
00:06:47276J1TCS Kids n°2TINEL EmmaTHEVENIN ManonFemmePOUSSINSSEURRE.TRIATHLON
00:06:53377J1TCS Kids n°3POLO LucieGUILLIEN IlanMixtePOUSSINSSEURRE.TRIATHLON
00:07:01473J1LES MONTOISFILLEY NathanADINE RaphaëlHommePOUSSINSNL
00:07:13575J1NOM DE L'EQUIPEGUYOT LéonGLANCER LolaMixtePOUSSINSSENS TRI
 
 
 
 
 
 

RESULTATS XS

TempsClassementDossardCOURSENom EquipeN/P Equipier 1N/P Equipier 2H/F/MCATEGORIEClubs Equipier 1/Equipier 2
00:38:211126XSMATT&ALEXJOURNOT MatthieuVELUT AlexandreHommeVETOS TRI
00:38:282127XSLE SOUFFLE FRATERNELMONTABERT ArnaudMONTABERT GaelHommeSENL
00:38:323103XSNOM DE L'EQUIPECOTARD SachaCOCQUET TomHommeSETOS TRI
00:40:564125XSLES BUCHERONSGARCIA RomualdDELLENBURGER DanielHommeSENL
00:43:445122XSLAMBLIN RunningCouturon NicolasROCHER SebastienHommeSENL/TOS TRI
00:43:476123XSDOM DOMVIOLETTE DominiqueBELLAND DominiqueHommeVENL/NL
00:44:437118XSLES VIEILLES CANNAILLES VOILLOT PierrePINNA EricHommeVETOS TRIATHLON
00:45:348117XSLA BELLE ET LE BLAIREAUPETIT SylvieDEFFEIN EricMixteVEAJA TRIATHLON
00:47:169106XSLES AMOUREUXROBERT IngridROBERT LucMixteVEMTC / MTC
00:47:3710129XSAJA TRIATHLONBORDERIEUX NatachaBOUTRON YannickMixteVEAJA TRI
00:48:2311130XSYETIS TEAMANTOINE OlivierBETTI NicolasHommeSENL/Vineuil Sport TRI
00:49:0612112XSLES MOITIES BARBUSBALCON PierreBOUDIER ArnaudHommeSESENS TRI
00:49:1013114XSTEAM TG TRI 10SIVRET NicolasVIGNEZ OphélieMixteSETG TRI 10
00:49:2414110XSLES BORNETSBORNET LaurentBORNET ThéoHommeSETOS TRI
00:49:4315113XSRXDDELACHAUX XavierDELACHAUX RachelMixteVEBESANCON TRIATHLON
00:49:5116108XSZAGRAMOISSENET ThéoCHAUSSIN GaëtanHommeSETBL71
00:52:2017104XSVETATHLON DE L'YonneLORIN GwenaelMOMBLE Sébastien HommeSENL/NL
00:52:2818102XSLES FRANGINSMULOT StéphaneMULOT JérômeHommeVEVERT 2 CHABLIS
00:52:5719120XSNOM DE L'EQUIPEHOUWEE ValentinPETIT FlorianHommeSENL/NL
00:53:5520111XSLES KENELL'SLAGREVE KélianBRISSARD-COZLER NellMixteSENL/NL
00:55:2721119XSNOM DE L'EQUIPECONSTANDA FrédéricLARUE GuillaumeHommeSENL/NL
00:55:3422128XSGRIGRI FamilyGRILLET QuentinGRILLET MaryseMixteSENL/NL
00:57:5023124XSTOS TRI PortugalLECOURT LoicDAROCHA FernandHommeSETOS TRI
00:58:4124109XSBEAUDEMONT SPORTING CLUBALLEGRE SébastienALLEGRE TomHommeSENL/NL
01:00:1025115XSMARCODELPHSORIN DelphinePIMENTA MarcoMixteVENL/NL
01:01:2526105XSALLIANCE B&RPARIGOT VanessaMARIE EmilieFemmeSENL/NL
01:02:0427107XSONYCROISBARBOSA CélinePENAUD StéphaneMixteSESENS TRI
01:03:0028101XSCHARARETTE JAMAISGUYOT ClaireJACQUET-FINOT CharlineFemmeSESENS TRI
01:04:2029121XSLES NOVICESGUILLE JohanMICHAUX MarianneMixteSESENS TRI/NL
 

RESULTATS JEUNES 2

TempsClassementDossardCOURSENom EquipeN/P Equipier 1N/P Equipier 2H/F/MClub
00:21:431213J2TCS Boys n°3RAPICAULT ArmelPOULET LéandreHommeSEURRE.TRIATHLON
00:26:114214J2VALENTINE THEOGOUILLER ValentineGOUILIER ThéoMixteASPTT Troyes
00:26:285212J2TOM et JERRYTRAMOIS LéoDELANCE AurelHommeCHALON TRIATHLON CLUB
00:31:236211J2LES GUEPARDSFERNANDES RomainTHIBAULT ClaraMixteSENS TRI